Мастер маникюра в Харькове      SUZANNA

Студия "Феличита"
Меню сайта
Форма входа
Поиск

 

 

Маникюр с гель-лаком 140 грн. Педикюр с гель-лаком 170 грн. Снятие 10 грн.


 


 


 

 

 

Главные новинки индустрии красоты на Estet Beauty Expo 2013!

Крупнейшее в Украине профессиональное мероприятие бьюти-индустрии, 13-й Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo состоится в Киеве с 3 по 5 апреля 2013 года, в Международном Выставочном Центре (м. Левобережная).

Одним из важных преимуществ ESTET BEAUTY EXPO является качественное обучение специалистов в области визажа, массажа, косметологии и прикладной эстетики, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса.

В рамках выставки Вам будет предоставлена возможность качественного обучения различным техникам наращивания ногтей, живописи и моделирования, основы практической подологии, арочное моделирование искусственного ногтя гелевой технологией. Также будут рассмотрены насущные проблемы мастеров при работе с клиентами и материалами в салоне красоты. Всемирно известные лекторы из России, Франции, Германии, Италии и других стран мира готовы поделиться с Вами своими профессиональными секретами на лекциях-демонстрациях и практических семинарах.

События насыщены конкурсными программами и зрелищными демонстрациями. Ведущие мировые компании представят новинки продукции и новые технологии для красивого бизнеса.

Вы просто не можете пропустить это яркое событие весны!

Для дополнительной информации о выставочных мероприятиях и образовательных программах «Конгресса индустрии красоты Estet Expo Beauty»  официальный веб-сайт – www.beautyexpo.com.ua

Besucherzahler meet and chat with beautiful russian girls
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz